- -3 400,00 ₽
Магазин Эпоксидных и Полиэфирных смол, Стеклоткани
в Санкт-Петербурге
Офис:
Магазин "Ладожская" ул. Лазо д. 5
Магазин "Озерки" Северный проспект д.5 Корп. 3.
Эпоксидная смола ЭД-20 (20 кг)
Код: es0011
Эпоксидная (эпоксидно-диановая) смола ЭД-20 – это «классическая» эпоксидка, которую вы можете купить в СПб в любых объемах и по бюджетной цене. Этот полимер хорошо смешивается с широким спектром наполнителей и отвердителей, что позволяет изменять его технические характеристики под производственные задачи и выпуск деталей и изделий для электротехники, радиоэлектроники, машиностроения, строительных работ и ремонта пластиковых поверхностей и изделий. Поставляется в промышленных емкостях массой 20 кг.
Характеристики
- Фасовка
- 20 кг
- Внешний вид
- Прозрачная жидкость
- Время желатинизации с отвердителем, ч, менее
- 5-6 часов
- Динамическая вязкость, Па С при 25ºС
- 12 - 18
Условия соединения компонентов:
Соединение должно осуществляться последовательно и при температуре не ниже чем 20 градусов по Цельсию. Время желатинизации: 4-16 часов. Время полного отверждения - 24 часа.
Пропорции для смешивания с отвердителем
- ЭД-20 к отвердителю ПЭПА / ТЭТА в соотношении - 10:1
- ЭД-20 к отвердителю ХТ116 Б в соотношении - 10:3
- ЭД-20 к отвердителю ЭТАЛ45 в соотношении - 2:1
Пропорции для добавления пластификатора
- ЭД-20 к пластификатору ДБФ (дибутилфталат) в соотношении 10:1 (в случае необходимости увеличения пластичности готового состава возможно увеличение доли пластификатора)